网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉顾高镇夏庄村三组的河道污染严重
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-05-07 09:50:18  点击数:

市民来电投诉:顾高镇夏庄村三组的河道污染严重,并散发出恶臭,?#23435;?#39064;已多次向当地相关部门反映,至今没有得到处理,市民表示不认可。希望相关部门尽快整治河道。

顾高镇答复:该沟塘已经纳入今年整治项目,已经进入招投标程序。

 






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

2019武里南联足球俱乐部阵容
皇室战争吧_百度贴吧 时时彩骗局 龙珠af 南粤风采36选7开奖 天天酷跑助手 摩纳哥买奢侈品划算吗 双色球历史号码查询 舞狮争霸在线客服 彩票投注站代购软件制作 今天3d开机号和今天的试机号 吉林快3助赢软件手机版 广西快乐双彩2019197期 梦彩时时彩计划破解版 寻仙手游坐骑 方舟是什么 pt古怪猴子转动技巧