网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉车辆无法进入小区问题
来源:12345行风热线  发布时间:2019-03-29 14:09:16  点击数:

市民来电投诉:中天清华园小区现在不?#24066;?#19994;主的车辆进入,其?#28304;?#19981;认可,请部门尽快处理。

      住建局答复:经了解,为了更好地服务业主,以便车辆停放?#34892;潁?#26681;据有关规定,目前清华园四期开始对小区车位进行管理,四期车位全部为开发商自持车位,未购买或租赁的车辆不?#24066;?#20572;入地下停车场,目前车位可租可售,建议?#34892;?#27714;的业主抓紧时间到物业处进行办理相关?#20013;行?#24066;民的支持与理解。





微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

2019武里南联足球俱乐部阵容
21世界古墓奇兵 天天飞车为什么凉了 海南飞鱼官网 神龙碎片彩金 意甲卡利亚里对佛罗伦萨 欢乐球吃球快速合球 天涯明月刀游戏下载官网 法国第戎图片 宙斯2闯关 三分彩票是不是假的 欢乐升级炒地皮 4399单机捕鱼达人 开元棋牌老版本 胜平负和混合过关 广东快乐十分系统出租 河南十一选五开奖